Будьте всегда осторожны

Разговоры на разные темы

Модератор: Sanych

Будьте всегда осторожны

Сообщение Sanych » 04 окт 2013, 13:36

трагический сюжетик попался
http://www.youtube.com/watch?v=L0qVHqfXdOg
это ещё раз подтверждает, что в нашем мире нигде расслабляться нельзя
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Re: Будьте всегда осторожны

Сообщение Sedoy » 06 окт 2013, 20:51

Только сейчас посмотрел ролик...Я в шоке...Уже стояла. Люди спокойно переходят перед капотом. Она шо дура?... А как она выходила из машины?..Аккуратненько. Боялась ножку подвернуть. И ни она ни родственники не принесли извинение... Что за время? Что за люди? Что еще странно, что основная масса людей даже после случившегося проходит мимо. Стоит небольшая кучка. Наверное родственники или знакомые. Чужим дела нет. Безразличие ко всему. Стадо. Мне кажется, что в других странах эту #### на месте толпа разорвала бы на куски.
Sedoy

Сообщение Natelle » 06 окт 2013, 22:55

В голове не укладывается!!! Пугает, что таких идиоток за рулем все больше
Natelle

Сообщение Sanych » 07 окт 2013, 09:50

Sedoy писал(а):Только сейчас посмотрел ролик...Я в шоке...Уже стояла. Люди спокойно переходят перед капотом. Она шо дура?... А как она выходила из машины?..Аккуратненько. Боялась ножку подвернуть. И ни она ни родственники не принесли извинение... Что за время? Что за люди? Что еще странно, что основная масса людей даже после случившегося проходит мимо. Стоит небольшая кучка. Наверное родственники или знакомые. Чужим дела нет. Безразличие ко всему. Стадо. Мне кажется, что в других странах эту #### на месте толпа разорвала бы на куски.

Юра, понятно твоё возмущение, но на форуме ненормативная лексика запрещёна.. :hi:
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Вернуться в Поболтаем?