Клубный вечер "Тарханкут 2012"

Вопросы и предложения по организационным вопросам клуба

Модератор: Sanych

Клубный вечер "Тарханкут 2012"

Сообщение Modest » 03 дек 2012, 21:05

:hi:
Дело к Новому Году, а на форуме тишина... :unknown:
Так как насчет традиционной встречи? :drinks:
Modest

Re: Клубный вечер "Тарханкут 2012"

Сообщение Sanych » 03 дек 2012, 21:46

да, что-то народ вообще как-то ушёл "в себя", вроде бы и снега ещё не было чтобы в спячку упасть... :unknown:
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Сообщение Sanych » 20 дек 2012, 21:49

Modest писал(а)::hi:

похоже Модест, затеял ты тему, а форум или не читают, или чего-то ждут, конца света что ли??? :unknown:,
однако почему-то иногда позванивают, пишут, что приятно конечно, но можно бы и на форуме +1, например поставить...
Однако время похоже ушло - начинаются предновогодние хлопоты, корпоративчики на работе, а потом все уже так нагуляются и денег потратят, что не до клубных встреч, вот традиция и прервётся. :unknown:
начался...
Sanych

Сообщение Hevari » 24 дек 2012, 15:10

Sanych писал(а):
Modest писал(а)::hi:

похоже Модест, затеял ты тему, а форум или не читают, или чего-то ждут, конца света что ли??? :unknown:,
однако почему-то иногда позванивают, пишут, что приятно конечно, но можно бы и на форуме +1, например поставить...
Однако время похоже ушло - начинаются предновогодние хлопоты, корпоративчики на работе, а потом все уже так нагуляются и денег потратят, что не до клубных встреч, вот традиция и прервётся. :unknown:

Ну.. чтобы не прерывалась, можно придумать что-то интересное. К примеру встреить Новый Год под водой. Я в таком принимал участие, при том дважды - организовывалось клубом, в котором я учился и получил свои сертификаты.
Дайвер CEDIP* (мало, хочу больше звёзд)) и PADI OWD (так, для разнообразия))
Hevari

Сообщение Sanych » 24 дек 2012, 20:24

Hevari писал(а):Ну.. чтобы не прерывалась, можно придумать что-то интересное. К примеру встреить Новый Год под водой. Я в таком принимал участие, при том дважды - организовывалось клубом, в котором я учился и получил свои сертификаты.

этой идее лет столько же сколько и подводному плаванию :so_happy:
тут в кафе народ что-то не соберёшь, а уж под воду.... :unknown:
начался...
Sanych

Сообщение Hevari » 25 дек 2012, 19:25

Sanych писал(а):
Hevari писал(а):Ну.. чтобы не прерывалась, можно придумать что-то интересное. К примеру встреить Новый Год под водой. Я в таком принимал участие, при том дважды - организовывалось клубом, в котором я учился и получил свои сертификаты.

этой идее лет столько же сколько и подводному плаванию :so_happy:
тут в кафе народ что-то не соберёшь, а уж под воду.... :unknown:

Странно мы без проблем два раза собрались количеством под 30 душ (и это только дайверы, а ведь еще были жены-дети-тещи и прочие "сочувствующие" не ныряющие))) и чудесно встретили Новый год) Ну в очередной раз слетевший у меня с инфлятора гофрированный шланг поддува - мелочь, которая не испортила удовольствия))
Hevari

Сообщение Sanych » 25 дек 2012, 22:12

Hevari писал(а):Странно мы без проблем два раза собрались количеством под 30 душ (и это только дайверы, а ведь еще были жены-дети-тещи и прочие "сочувствующие" не ныряющие))) и чудесно встретили Новый год) Ну в очередной раз слетевший у меня с инфлятора гофрированный шланг поддува - мелочь, которая не испортила удовольствия))

да, уж странно - раньше в лагере бывало за сезон 320 человек, сейчас не более 120...
На вечере собиралось до 120 человек и народ приезжал из Полтавы, Киева, Одессы, Воронежа. :crazy:, а может что-то в жизни поменялось? Может кризис какой на планете???
А вот слетевший шланг это уже пожалуй аварийный случай....
начался...
Sanych

Сообщение Hevari » 26 дек 2012, 22:24

Sanych писал(а):
Hevari писал(а):Странно мы без проблем два раза собрались количеством под 30 душ (и это только дайверы, а ведь еще были жены-дети-тещи и прочие "сочувствующие" не ныряющие))) и чудесно встретили Новый год) Ну в очередной раз слетевший у меня с инфлятора гофрированный шланг поддува - мелочь, которая не испортила удовольствия))

да, уж странно - раньше в лагере бывало за сезон 320 человек, сейчас не более 120...
На вечере собиралось до 120 человек и народ приезжал из Полтавы, Киева, Одессы, Воронежа. :crazy:, а может что-то в жизни поменялось? Может кризис какой на планете???
А вот слетевший шланг это уже пожалуй аварийный случай....

Может и кризис... В конце концов и в клубе, где я учился (дайв-центр "Катран", г. Киев. (Сертификат CEDIP* выдал инструктор Юрий Михайлович Успенский (вечная ему память))), последний раз собирались на НГ (с подводной встречей) лет этак 5 назад. С тех пор - тихо все...

Да и я с тех пор не нырял из-за проблем со снарягой (вечно барахлящий компенсатор (Zeagle Ranger, все же и купил я его уже неновый, с неродным инфлятором, и мне он послужил 4 года) и костюм, который стал мал)...
Hevari

Сообщение Sanych » 04 янв 2013, 11:01

кстати о птичках...., мне тут мысль подкинули.
С 10го февраля начинается Год чёрной ВОДЯНОЙ змеи, а 9-е февраля это суббота...., намёк ясен?
Можно сделать пока ещё несостоявшийся клубный вечер "Тархан-2012", например в Старгороде (ДонбассПабе) у Херсонского (хотя многие там уже были) или где ещё..... Может кто-то что-то предложит?
Судя по разговорам и телефонным звонкам многие ЗА. :drinks:

P.S. Кстати ещё в далёкие 90-е годы вечер-встречу всегда проводили в январе-феврале, и даже в марте как-то было дело, но это уже как-то поздновато...
начался...
Sanych

Сообщение Balik68 » 04 янв 2013, 17:44

Я, как обычно, "за".
Ave novie - nostra ales (с) "Формула любви"
Лучше быть живым параноиком, чем мертвым героем.
Balik68

След.

Вернуться в Общие вопросы клуба