Условия, смены и т.д. в лагере 2013

Вопросы по организации летнего лагеря

Модератор: Sanych

Условия, смены и т.д. в лагере 2013

Сообщение Sanych » 04 июн 2013, 09:57

Смены
1-я - 24 июля - 3 августа
2-я 3 августа - 10 августа
3-я 10 августа -21 августа

погрузка - 21 июля в воскресенье
разгрузка - 24 августа

1. «Отдыхающие» лагеря – оплата 180грн в сутки, при предоплате до 15 июня.
2. «Дайверы» - оплата 260грн в сутки, при предоплате до 15 июня.
3. В лагере стоимость оплаты увеличивается на 20 грн в сутки.
4. В стоимость входит – проживание на территории и 3-х разовое питание, мед. помощь врача, пользование лестницами, подъёмником, туалетом, вывоз мусора, пресная вода для опреснения личного снаряжения (за исключением гидрокостюмов и BCD), хранение вещей и снаряжения, «эабивка» баллонов, плавсредства для обеспечения дайвинга, прогулок, катания на лыжах.
5. Запись в смену производится при предоплате мин. 70% стоимости вашего планируемого пребывания, простого пожелания приехать в эти сроки недостаточно.
6. Ограничение по кол-ву людей в одну смену - 60чел., при наборе достаточного кол-ва людей дальнейшая запись не производится, и ваш приезд в эти сроки невозможен, поэтому чётко планируйте свой приезд.
7. Вы можете продлить срок своего пребывания в лагере по согласованию с руководством, если кол-во людей это позволяет.
8. Для Отдыхающих возможны погружения с инструктором – 150 грн – за дайв
9. Эту информация дополняет Правила выложенные на сайте в разделе Летний лагерь http://aquatic.donetsk.ua/lager.php, а так же действуют Правила Клуба выложенные здесь viewtopic.php?f=3&t=250
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Вернуться в Общие вопросы летнего лагеря