быть ли лагерю в 2014 году?

Вопросы по организации летнего лагеря

Модератор: Sanych

Re: быть ли лагерю в 2014 году?

Сообщение wodolaz » 14 апр 2014, 18:18

Саныч, будеть всё пучком.
wodolaz

Сообщение Sanych » 14 апр 2014, 19:36

wodolaz писал(а):Саныч, будеть всё пучком.

да, про Крым тоже думали, что в него не войдут, как видишь не додумали....,а бензинчик сделают по 18-20 и катайся куды хош...- вот мы уже и в Европе :hang:
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Сообщение wodolaz » 14 апр 2014, 22:31

Sanych писал(а):
wodolaz писал(а):Саныч, будеть всё пучком.

да, про Крым тоже думали, что в него не войдут, как видишь не додумали....,а бензинчик сделают по 18-20 и катайся куды хош...- вот мы уже и в Европе :hang:

Это не мы думали... Крым слили, вот только вопрос кто? и почему? а про бензинчик то дохлого енота держали за одно место... вот и у всех шок!
wodolaz

Сообщение Sanych » 15 апр 2014, 11:19

только, что позвонили предприниматели из Крыма и сказали, что с 25-го уже вводят таможню и т.д. на крымской границе...
начался...
Sanych

Сообщение promexim1968 » 15 апр 2014, 13:52

Я лично очень надеюсь на сезон 2014. Должен же возобладать разум...Обида на крымчан из разряда - куплю талон и пойду пешком назло кондуктору. Я постоянно связываюсь с Крымом и и друзьями. Если будем ехать через Чонгар - нам обещана помощь, в том числе Камазу...Подробности - директору лично (думаю причины понятны). Меня больше пугает украинская сторона и принятие нового закона о коллаборационизме...Ну и, конечно, деньги...
promexim1968

Сообщение Andrey » 15 апр 2014, 18:58

...привет всем.,ну вот на сегодня новости.. как в песне-разум когда нибудь победит... http://jurliga.ligazakon.ua/news/2014/4/15/109077.htm
Надышаться можно только ветром...
Andrey

Сообщение Sanych » 15 апр 2014, 19:47

promexim1968 писал(а):Я лично очень надеюсь на сезон 2014. Должен же возобладать разум...Обида на крымчан из разряда - куплю талон и пойду пешком назло кондуктору. Я постоянно связываюсь с Крымом и и друзьями. Если будем ехать через Чонгар - нам обещана помощь, в том числе Камазу...Подробности - директору лично (думаю причины понятны). Меня больше пугает украинская сторона и принятие нового закона о коллаборационизме...Ну и, конечно, деньги...

вроде приняли закон об оккупации Крыма и слышал по ТВ, что въезд и выезд гражданам Украины беспрепятственный с нашей стороны, но надо бы всё же почитать текст..., а вот как с оборудованием и снаряжением будет посмотрим. Работала бы Новая Почта отправили бы ею наложенным платежом наш компрессор :yahoo: - народ этим пользовался активно ещё в прошлом году для пересылки вещей.

Сегодня уже получил новые судовые билеты на 2 надувные лодки, :yes: а вот по "Казанке" пока застряли в Киеве. :unknown:
начался...
Sanych

Пред.

Вернуться в Общие вопросы летнего лагеря