Тарханкут 2015!!!!

Вопросы по организации летнего лагеря

Модератор: Sanych

Тарханкут 2015!!!!

Сообщение promexim1968 » 06 окт 2014, 18:37

Крымские рэки снова открыты для дайверов!

http://diveinfo.ru/news/22/31320/
promexim1968

Re: Тарханкут 2015!!!!

Сообщение Sanych » 07 окт 2014, 10:31

а какое это имеет отношение к лагерю? Надо в рубрику "Мир вокруг нас"...
Кстати писать скоро будет некуда, хостинг сайта и форума скоро заканчивается, а платить то мне нечем.... :unknown: , да и смысла как-то уже не видно, никому весь наш клуб, лагерь уже не нужен, за всё время никто даже не поинтересовался - а может чем-то помочь нужно? На моё обращение о помощи тоже никто не отреагировал..., вот такая вот поддержка.
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Сообщение Sg2354 » 09 мар 2015, 20:50

О летнем лагере по моему можно только мечтать . С территориальной Украины поездом не доедешь да еще с собой снарягу тащить.Народ ща правительствами ободраны как липка Да и интересы другие, война знаете. Будем надеяться война рано или поздно закончится Еще поныряем!!!! С уважением :dance:
Sg2354

Сообщение Sanych » 12 мар 2015, 00:45

Sg2354 писал(а):О летнем лагере по моему можно только мечтать . С территориальной Украины поездом не доедешь да еще с собой снарягу тащить.Народ ща правительствами ободраны как липка Да и интересы другие, война знаете. Будем надеяться война рано или поздно закончится Еще поныряем!!!! С уважением :dance:

Sg2354, вы не стесняйтесь, обозначьте народу своё имя, а то с "номером" обращаться не очень удобно, вы же не робот и не заключённый, это так на всякий случай, чтобы правила регистрации ещё раз почитали.

О летнем лагере уже год назад можно было не мечтать, даже до начала военных действий.
Главное - это экономика, нет необходимого кол-ва желающих и имеющих возможность нырять, естественно мероприятие нерентабельно с любой точки зрения. Вопросы организации, транспорта и др. даже нет смысла обсуждать.
А ехать нырять можно в одиночку или с местным дайвцентром, но быстрее всего будет недёшево!!!
А про войну мы вроде знаем, мы в ней живём....
начался...
Sanych

Сообщение Виктор Дерягин » 10 авг 2015, 19:46

Мы сегодня утром вернулись из Крыма.

Тишина, почти полное безлюдье. Катались на надувной лодке с моторчиком вдоль всего побережья, никто не приставал, регистраций не требовал.
Переправа в Крым и обратно вообще без очереди, всё очень хорошо организовано.
Бензин и продукты - все есть.
В вашей бухте - никого, только внизу на пляже стояли какие-то ребята из Донецка. И еще приезжал на автобусе какой-то дайв-клуб, говорят - тоже из Донецка.
Вложения
P7311653 б.jpg
P7311653 б.jpg (140.87 KIB) Просмотров: 6895
P7311656 б.jpg
P7311656 б.jpg (125.01 KIB) Просмотров: 6895
Виктор Дерягин

Сообщение Виктор Дерягин » 10 авг 2015, 21:28

Ещё...
Вложения
P8041674 а.jpg
P8041674 а.jpg (111.41 KIB) Просмотров: 6894
Виктор Дерягин

Сообщение Sanych » 16 авг 2015, 21:22

Виктор Дерягин писал(а):Мы сегодня утром вернулись из Крыма.

Тишина, почти полное безлюдье. Катались на надувной лодке с моторчиком вдоль всего побережья, никто не приставал, регистраций не требовал.
Переправа в Крым и обратно вообще без очереди, всё очень хорошо организовано.
Бензин и продукты - все есть.
В вашей бухте - никого, только внизу на пляже стояли какие-то ребята из Донецка. И еще приезжал на автобусе какой-то дайв-клуб, говорят - тоже из Донецка.

ну, пока, как в прошлом году, вероятно наших дончан вроде потянулось чуть побольше, хотя ехать из Донецка, аж через переправу, как-то уж далековато...
начался...
Sanych

Сообщение Виктор Дерягин » 18 авг 2015, 16:47

Не дальше, чем от меня ! Дорога хорошая, катишься и катишься....

Кстати, при мне на нашем пароме группа из Белоруссии переправлялась на автобусе, человек 40. И фуры на грузовых паромах тоже переправляются. И даже грузовые вагоны...
Виктор Дерягин

Сообщение Sanych » 19 авг 2015, 23:16

Виктор Дерягин писал(а):Не дальше, чем от меня ! Дорога хорошая, катишься и катишься....

Кстати, при мне на нашем пароме группа из Белоруссии переправлялась на автобусе, человек 40. И фуры на грузовых паромах тоже переправляются. И даже грузовые вагоны...

Витя, ты блин, в другом измерении живёшь, где нет войны и этим всё сказано... Может кому-то и ничего, а я в прошлом году все 1,5 мес жизни в Оленевке по возможности объезжал место лагеря, ибо, как ножом по сердцу каждый раз, как там бывал.
начался...
Sanych

Сообщение Виктор Дерягин » 20 авг 2015, 12:00

Согласен...Но ведь другие-то как-то изворачиваются ?

Вот, я уже писал, что какой-то дайв-клуб, якобы из Донецка, периодически приезжал в нашу бухту и проводил обучения студентов...даже спуск к воде облагородили. Я вопросов не задавал, нынче это может быть некамильфо.

Другие мои старые знакомые, недайверы....тоже из ваших краев...тоже привезли лагерь (в 2 смены аж), стояли недалеко. Правда, народ там был, в основном, крымско-московско-международный.

Мы с дочкой ныряли, конечно, и поскольку у нас была надувнушка с моторчиком, в т.ч. на "Бутылочку". Забиться в Оленевке проблем нету, я забивался у Валерий Иваныча, цены (по московским меркам) - смешные, он все сетовал, что отдыхающих (и дайверов в т.ч.) почти нет.
Виктор Дерягин

След.

Вернуться в Общие вопросы летнего лагеря