Тарханкут 2015!!!!

Вопросы по организации летнего лагеря

Модератор: Sanych

Re: Тарханкут 2015!!!!

Сообщение Sanych » 26 авг 2015, 14:20

Виктор Дерягин писал(а):Согласен...Но ведь другие-то как-то изворачиваются ?

Вот, я уже писал, что какой-то дайв-клуб, якобы из Донецка, периодически приезжал в нашу бухту и проводил обучения студентов...даже спуск к воде облагородили. Я вопросов не задавал, нынче это может быть некамильфо.

Другие мои старые знакомые, недайверы....тоже из ваших краев...тоже привезли лагерь (в 2 смены аж), стояли недалеко. Правда, народ там был, в основном, крымско-московско-международный.

Мы с дочкой ныряли, конечно, и поскольку у нас была надувнушка с моторчиком, в т.ч. на "Бутылочку". Забиться в Оленевке проблем нету, я забивался у Валерий Иваныча, цены (по московским меркам) - смешные, он все сетовал, что отдыхающих (и дайверов в т.ч.) почти нет.

ну, кому надо, пусть изворачивается, ездит, если есть возможность, а лично я, не скучаю за Тарханом, если честно, пробыл 1,5 мес в прошлом году на работе в дайв-центре у друзей, меня уже аж тошнило от погружений интеров, хотя конечно это всё от нервов, особенно когда каждый раз читал в Инете, что то мою "Юность" расхерячили в которой тренировал, то рядом с домом и клубом снаряды падали..., на фоне этого осадочек остался уже от всего.Это уже и не отдых, да и закончился он у меня там лет 10-12 назад, потом уже была только пахота.
P.S. Хотя пару раз с воронежцами получил удовольствие от дайва :yes:
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Пред.

Вернуться в Общие вопросы летнего лагеря