Лестница в бухту

Вопросы по организации летнего лагеря

Модератор: Sanych

Re: Лестница в бухту

Сообщение KUM » 08 сен 2010, 10:17

ну Саныч..так мы слона не продадим..рулон сетки стоит 80 грн..места занимает 0,13 метра кубических...если уменьшить территорию..то семь -восемь рулонов вполне хватит..здать часть ненужного железа на металлалом..и в гараже в оленевке окажеться еще много места...со стойками вопрос решен..забиваем в землю стакан ..и вставляем 40*40 трубу..1,5 метра..( труба за мной)..в трубе сверху отверстие..протягиваем трос..и проволочкой прикручиваем сетку..2 чел. за день элементарно поставят..сам пробовал..на воротах стойки по мощнее ..две рамки..и опять же сетка..и замок...А с нашими которые не закрывают, можно всегда побороться..Если не хватит 8 рулонов с краю можно добавить наше традиционное ограждение. Это будет мало мальски серьезная споруда, внешний вид будет отпугивающий(у меня еще валяеться бухта колючей проволки,можем сверху добавить).Лезть через такой забор с сумками и женами- неудобно, ломать его себя позорить..Ну а тех кого это не остановит...я думаю для них даже ежи противотанковые не помеха..Для этих комплект бейсбольных бит , в лагере держать. :crazy: :crazy: :crazy:
KUM

Сообщение Sanych » 08 сен 2010, 20:26

Ну без стаканов обойдёмся, можно и так забивать колышки, Швепс даже спец.коловорот привёз, очень классно получилось, респект ему. :drinks:
О-о-о вот чего я давно хотел так это бухту колючей проволоки, мы когда-то в 83-м обнесли заборчик, но тогда народу на Тархане вообще не было и то завели себе бухточку, на всякий случай.
Рабица это край - не пойдёт, её надо много, дорого, снимать тяжело да и смысла не - ОТПАДАЕТ. :hi:
Вот Ден Железный предлагал сеточку лёгкую (пластиковую) для ограждения, кусок болтался при входе на спуск, и то стоит 7.5 за метр. 200 метров = 1500грн.
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Сообщение dimon » 08 сен 2010, 22:45

А эта сетка не рассыпится на следующий сезон? Какой у нее срок службы?
Реальность от тебя не зависит до тех пор, пока ты в это веришь.
dimon

Сообщение Sanych » 08 сен 2010, 23:11

dimon писал(а):А эта сетка не рассыпится на следующий сезон? Какой у нее срок службы?

вряд ли, аналогичная или она же используется для ограждения горнолыжных трасс.
начался...
Sanych

Сообщение Sanych » 10 июл 2011, 22:23

Кстати, о лестницах - наши уже стоят их поставили наши старые "клубники" попросившие их на неделю раньше, и уже есть звонки других людей, что народ попёр как, дурной....Так, что готовьтесь. :hang: :hang: :hang:
То есть то о чём я уже второй год говорю - нужны меры для остановки потока всяко желающих пройти по спуску. Но поддержки - ноль, за исключением отдельных людей, даже в обсуждении никто не хочет принимать участие и высказать своё мнение. Впрочем так было и с подъёмником - пока определённая часть не взвыла, что всё же нужен...
начался...
Sanych

Пред.

Вернуться в Общие вопросы летнего лагеря