Правила регистрации на форуме.

Вопросы по организации летнего лагеря

Модератор: Sanych

Правила регистрации на форуме.

Сообщение Sanych » 07 мар 2010, 22:09

Для вновь прибывающих и "старых" участников напоминаю, что необходимо обязательно указывать "Имя, Фамилия", в графе "ОТКУДА", потому, что в графе "Настоящее имя" запись не отражается или пишите свои данные в подписи.
Для этого, после того, как ваш Аккаунт активируется Модератором, Вы заходите в свой Профиль и делаете соответсвующие записи, о чём и говорилось выше.
А "партизан" пишущих "я с планеты Земля" удаляю без предупреждения, кто не подписался не активирую, будете только читателями.
Внимание!!! Для тех кто не понял, повторяем еще раз:
В связи с участившимися попытками зарегистрироваться спамерами на нашем форуме, запросы на авторизацию без реального имени и города проживания будут отклоняться!

Если вдруг после выполнения всех условий ваш запрос на регистрацию оставили без внимания, повторите пожалуйста еще раз или свяжитесь на прямую с Санычем.
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Re: Правила регистрации на форуме.

Сообщение Sanych » 18 мар 2011, 21:25

Господа, я буквально вчера немножко поработал и деактивировал многих неправильно зарегистрировавшихся участников, кого я знаю, то исправил их данные, в частности ОТКУДА участник, т.е. город.
Жалобы поступают, что неизвестно с кем общаемся и даже откуда участник форума, я не думаю, что для вас это большой секрет, ведь никто не заставляет писать домашний адрес. ИНН, и т.д., и тем более никто этого проверять не будет. Но порядок быть должон... :hi:
Заполняйте правильно форму и вперёд....
начался...
Sanych

Сообщение Sanych » 05 апр 2011, 22:01

Происходит естественный отбор участников форума - некоторым не правильно зарегистрировавшимся поставил блок и послал письма с просьбой правильно написать данные, ну поскольку им видно участие и на ни ну, то естественно такие и отваливаются...,
ну, как говорится: - баба з возу - точнее статистика. :hi:
начался...
Sanych

Сообщение Sanych » 27 янв 2012, 11:36

вчера, после очередного обращения ко мне - А кто это? И чего он не зарегистрировался как положено? Что за нарушения?
Увы пришлось кол-во участников форума уменьшить на 15 чел., критерии удаления:
1. В основном это аккаунты которые с 2010г. ни разу не заходили на форум.
2. Моя просьба по указанному "мылу" исправить регистрацию в своём ПРОФИЛЕ осталась без внимания на протяжении 1мес. и более.
3. Люди даже ни разу за пару лет не входившие на форум как, участники, но правильно зарегистрированные не удалялись.
начался...
Sanych

Сообщение Sanych » 27 июн 2014, 14:42

господа участники форума настоятельно прошу правильно зарегистрироваться и внести свои данные в свой Профиль, согласно Правил Форума, кто этого не сделал вынужден буду лишить вас прав участия в Форуме....
мне уже надоели вопросы от других участников типа - who is who?
начался...
Sanych

Вернуться в Общие вопросы летнего лагеря