Остров Змеиный 2012

Куда и с кем поехать погружаться или просто так

Модератор: Sanych

Re: Остров Змеиный 2012

Сообщение Sanych » 18 сен 2013, 10:06

bream писал(а):
Sanych писал(а):странно, что те кто и аванс то частично заплатил, всё ещё молчат :unknown:

Да за два года кое что могло и поменяться :pardon:

как видите поменялось и там тоже, и не в лучшую сторону, собрать 15 человек не так просто, для того чтобы состоялся рейс.
Кстати, я никого туда насильно и не тащу, мне эта тема уже давно душу не греет, с такими раскладами и сборами, а вот просто сказать - "я уже не в теме...", можно? Или клещами надо вытаскивать?
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Сообщение Sanych » 19 сен 2013, 18:39

предлагаются новые сроки поездки 4-6 октября, когда реально может набраться совместная команда для рейса на остров, может кто ещё поймает кураж?
Кстати, поехать могут даже малоопытные дайверы, хотя конечно предлагается только береговая нырялка.
начался...
Sanych

Сообщение Sanych » 02 окт 2013, 12:41

к сожалению погода совсем не располагает к поездке на остров, а при дальнейшем сдвиге по срокам не все желающие уже могут поехать :unknown: , поэтому пока ждём совпадения всех условий... :hi:, но что-то мне подсказывает, что этот сезон опять в пролёте
начался...
Sanych

Сообщение Balik68 » 02 окт 2013, 22:30

ИзображениеИзображение
Ave novie - nostra ales (с) "Формула любви"
Лучше быть живым параноиком, чем мертвым героем.
Balik68

Сообщение Sanych » 08 июн 2014, 21:27

Остров "Змеиный" по прежнему в теме, если конечно всё в у нас как-то стабилизируется :unknown:
вот письмо от приглашающей стороны:
Трехдневный рейс - 350 дол., без дайвинга - 250. Нужно учесть только, что в эту цену не включено обеспечение снаряжением включая баллоны и груза, и не включена съемка фильма, это оговаривается и считается дополнительно. Оптимальная группа - 15чел., очень важно согласовать даты рейса, список участников и все оргвопросы максимально заблаговременно, начиная с июля на сегодняшний день никаких заявок нет.
начался...
Sanych

Сообщение bream » 26 июн 2014, 17:06

Sanych писал(а):Нужно учесть только, что в эту цену не включено обеспечение снаряжением включая баллоны и груза, и не включена съемка фильма, это оговаривается и считается дополнительно.

Это значит что можно/нужно брать свои баллоны и груза или за баллоны предусмотрена отдельная плата? А за воздух?
bream

Сообщение denis191 » 30 июн 2014, 11:31

Я думаю, что цена в 350$ это честная. Своя снаряга и баллоны свои. Если выше, то в наше время уже необоснованно.. Моё мнение..
Эхолот у меня хороший... С функцией определения репродуктивных молок в сиговой стае...
denis191

Сообщение Sanych » 01 июл 2014, 09:33

denis191 писал(а):Я думаю, что цена в 350$ это честная. Своя снаряга и баллоны свои. Если выше, то в наше время уже необоснованно.. Моё мнение..

смотря на чём ехать....
мы ездили на бусике - 10чел, там посадочных 18мест, два ряда кресел снимались, так хватало только снарягу взять, а если ещё и баллоны....
надо было ехать когда была возможность, а часть народу - то еду, то не еду, то у тёщи день рождения, то ещё чего.... :crazy:
.....если бы Денис мы тогда отложили поездку на Мальдивы, то по нынешним временам уже не скоро смогли бы себе её позволить...., а теперь есть, что вспомнить :yes:, так и с островом. :unknown:
начался...
Sanych

Сообщение bream » 01 июл 2014, 10:31

А предоплату по прежнему "не возвращают"?
bream

Сообщение denis191 » 01 июл 2014, 16:04

Sanych писал(а):.....если бы Денис мы тогда отложили поездку на Мальдивы, то по нынешним временам уже не скоро смогли бы себе её позволить...., а теперь есть, что вспомнить :yes:, так и с островом. :unknown:

Мальдивы святое !! Это даже не обговаривается... :drinks:
Эхолот у меня хороший... С функцией определения репродуктивных молок в сиговой стае...
denis191

Пред.След.

Вернуться в Поездки