на границе тучи ходят хмуро...

Куда и с кем поехать погружаться или просто так

Модератор: Sanych

Re: на границе тучи ходят хмуро...

Сообщение wodolaz » 21 апр 2014, 21:55

Sanych писал(а):
wodolaz писал(а):А вы просто форумы почитайте, и мнения послушайте.... Народ не особо рвется в Крым. И Саныч правильно говорит "кому это надо"?

Денис, я для себя давно Одессу на десерт оставлял, (конечно кроме Змеиного), так что будем к вам кататься, расстояние тоже что и до Тархана, но только специфика нырялок в вашем регионе не для всех...

По поводу специфики есть некоторые моменты, но ничего, работаем над этим...
wodolaz

Сообщение wodolaz » 21 апр 2014, 22:00

denis191 писал(а):Ага.... Мутно у Вас там в Одессе под водой .... Да и зелёная болячка злобная... Но...... Ни чего, отыщем Сулину по дребезгу ржавого металла об голову :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

То у Нонки так ГБО работаеть, при плохой видимости :crazy: прошлый год отныряли на вот этом катере, так не кто не болел :jokingly: волну хорошо режет.
Вложения
z_8e0420ec1.JPG
z_8e0420ec1.JPG (15.84 KIB) Просмотров: 2472
wodolaz

Сообщение denis191 » 21 апр 2014, 22:36

wodolaz писал(а): То у Нонки так ГБО работаеть, при плохой видимости :crazy: прошлый год отныряли на вот этом катере, так не кто не болел :jokingly: волну хорошо режет.

Тю блин, Денис, так а чего ты сразу эту крошку не показывал. На этой пойду куда угодно.. А то на Калипсо, под музыку, подташнивает немного :jokingly: :jokingly: :jokingly:
Эхолот у меня хороший... С функцией определения репродуктивных молок в сиговой стае...
denis191

Сообщение wodolaz » 21 апр 2014, 22:45

denis191 писал(а):
wodolaz писал(а): То у Нонки так ГБО работаеть, при плохой видимости :crazy: прошлый год отныряли на вот этом катере, так не кто не болел :jokingly: волну хорошо режет.

Тю блин, Денис, так а чего ты сразу эту крошку не показывал. На этой пойду куда угодно.. А то на Калипсо, под музыку, подташнивает немного :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Это пока временная мера )))) на следующей недели спуск на воду после зимы. :girl_angel: я сейчас другое суденышко делаю, именно под дайвинг.
wodolaz

Сообщение Sanych » 22 апр 2014, 21:41

есть достоверные сведения из личного разговора - народ заехал в Крым со снарягой без проблем , на Чонгаре россияне только про ружья подводные спрашивали, полагаю лучше их не брать, так что желающие ехать - полный вперёд! :yes:
Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не
начался...
Sanych

Сообщение wodolaz » 22 апр 2014, 21:46

Из наших на сколько я слышал пока в Крым не кто не ездил....
wodolaz

Сообщение Sanych » 22 апр 2014, 23:20

wodolaz писал(а):Из наших на сколько я слышал пока в Крым не кто не ездил....

я 40мин с человеком общался :yes:
....в Черноморском работает только "Надра-банк", соляра на трассе, ближе к Чонгару по 15,65 :wall:, гаишники приятно вежливые и сговорчивые :jokingly:
начался...
Sanych

Сообщение denis191 » 23 апр 2014, 07:13

Sanych писал(а):....в Черноморском работает только "Надра-банк", соляра на трассе, ближе к Чонгару по 15,65 :wall:, гаишники приятно вежливые и сговорчивые :jokingly:

Валерий Александрович... Ну Вы как из лесу вышли...

Поднимите нос к верху, это же запах демократии и свободы, безжалостно украденной и привезённой из самой ЕВжопы, ой очепятка ЕВРОПЫ ))))) :rofl: :rofl: :rofl:
Эхолот у меня хороший... С функцией определения репродуктивных молок в сиговой стае...
denis191

Сообщение Sanych » 23 апр 2014, 08:38

denis191 писал(а):
Sanych писал(а):....в Черноморском работает только "Надра-банк", соляра на трассе, ближе к Чонгару по 15,65 :wall:, гаишники приятно вежливые и сговорчивые :jokingly:

Валерий Александрович... Ну Вы как из лесу вышли...

Поднимите нос к верху, это же запах демократии и свободы, безжалостно украденной и привезённой из самой ЕВжопы, ой очепятка ЕВРОПЫ ))))) :rofl: :rofl: :rofl:

я пересказал, то о чём чего кто-то может не знать, если знаешь промолчи, я не видел ни одного поста здесь и на других форумах, кто бы проезжал со снарягой в Крым, а слухи про конфискат снаряги или не пропуск с ней есть, вот и ваш дружбан Станишевский спрашивал про это позавчера на фейсе....
А в ЭТОМ (без ЕВ) мы все живём не выходя последние лет 20, очнись!
И на будущее, - пишем только о дайвинге и о том, что рядом, а всё остальное это за пределами форума. Не начинаем "скользких" тем, уже тошнит от всего этого с самого ноября...
начался...
Sanych

Сообщение Виктор Дерягин » 23 апр 2014, 10:55

Так соляра-то в Крыму должна быть уже по российским ценам (или около того)...

Так вот : цена дизтоплива в России - около 34 рубля/литр. Это где-то 10,9 гривны/литр. Есть смысл пощупать, почём дизтопливо в Черноморске в рублях и в основном заливаться в Крыму.
Официально рубли уже должны везде приниматься, а хождение гривны - до конца этого года.

ЗЫ То же касается и бензина. Я всегда, когда ездил в Украину, старался максимально заправляться в России, потому что все цены на топливо у вас здорово выше. :nea:
Виктор Дерягин

Пред.След.

Вернуться в Поездки