Настящих буйных мало- вот и нету вожаков

Куда и с кем поехать погружаться или просто так

Модератор: Sanych

Re: Настящих буйных мало- вот и нету вожаков

Сообщение Sg2354 » 06 авг 2014, 21:38

Понимаю что многогим сейчас не до дайвинга , но все же хочу поделится впечатлениями от поездки в Крым. Начну с границы Украинцы только посмотрели паспорт росияне зарегистрировали и все (туда и обратно) В сумки никто не смотрел можно было провезти слона не только снаряжение Ехал поездом поезд двигался по графику. Хотел задекларировать снаряжение не получилось так как не было таможенников в принципе. Судак температура +25 Народу такое впечатление что декабрь пляжи пустые. Из 5 дайвинг клубов в Судаке работает полтора остальные нет желающих. Был с четверга по понедельник на удаленную нырялку (с арендой катера удалось выехать 1 раз и то только потому что на гравийную бухту были попутчики 1 еще 1 сертифицированный товарищ. Ну на нырялках всегда хорошо сдесь останавливатся не буду . Решили прогулятся на корабле в Новый свет на коробле было всего 9 человек я такого сервиса еще не видел даже в машинное отделение пропустили и показали. Туристы наросхват Продукты питания в основном процентов на 30-40 дороже чем в Харькове . обменный курс гривна -рубль выгоднее в Харькове . Ну а так общее впечатление хорошие да еще на прошлогодних бил-бордах где красовалась реклама партии регионов лицо(или морда) Зюганова с надписью что всех победили Вобщем как мне сказала хозяйка кафешки где обедали Украинцев от нас прогнали а Русские боятся! Будем надеятся что все изменится к лутшему !!! Всем Удачи :drinks:
Sg2354

Пред.

Вернуться в Поездки