Обслуживание и ремонт компенсаторов

Вопросы приобретения, ремонта, обслуживания и что выбрать

Модератор: Sanych

Re: Обслуживание и ремонт компенсаторов

Сообщение Hevari » 08 янв 2013, 02:16

Sanych писал(а):Поскольку возникают вопросы, продолжаем тему здесь...

О! Спасибо за перенос!
Дайвер CEDIP* (мало, хочу больше звёзд)) и PADI OWD (так, для разнообразия))
Hevari

Re: Каждые выходные нырялка в Запорожье

Сообщение DIVE-POINT » 07 фев 2013, 16:26

Hevari писал(а):
Sanych писал(а):
Hevari писал(а):По поводу компёра - камера жива, тьфу-тьфу, а инфлятор там неродной стоит (я его брал б/у, уже таким) и гофра большего диаметра, чем патрубок инфлятора, на который намотали изоленту, дабы увеличить диаметр :) Вот бы где найти родной инфлятор - думаю, проблема отпала бы сама собой. :)

да, родной пожалуй может стоить немало - бренд обязывает, и предлагают их как-то странно без гофры http://www.zeagle.ru/production/BCDaceo ... /poleznoe/
или это просто фотка такая? :unknown:

если там он на резьбе крепится, то вероятно можно что-то подобрать и другой фирмы, если уголком надо мерять диаметр и от этого плясать...

Родной может стоить немало, но уж точно дешевле нового компёра :yes:

А гофра-то сама целая вроде (во всяком случае внешне)... Это на инфлятор наматывали кучу слоев изоленты ибо его диаметр меньше, чему гофры.

Сбрось фоты проблемного участка, кажется смогу помочь, недавно пришел не совсем комплектый компенсатор тоже зигл, части досылали отдельно, кое что от инфлятора осталось лишнее (та часть которая находится между гофрой инфлятора и самим пультом ) :unknown: подозреваю что может именно то что надо, как практика показывает, такое бывает...
DIVE-POINT

Пред.

Вернуться в Оборудование